Condividi

Responsabile del procedimento Matteo Beccati

Telefono: 0532 330374

Cellulare:

Fax: 0532 330240

E-mail: m.beccati@comune.argenta.fe.it

Profilo: Tecnico

Funzioni: Esperto attività tecniche

close
Responsabile del procedimento Gretel Bondioli

Telefono: 0532/330383

Cellulare:

Fax: 0532/330240

E-mail: g.bondioli@comune.argenta.fe.it

Profilo: Tecnico

Funzioni: Esperto attività tecniche

close
Responsabile del procedimento Francesca Fini

Telefono: 0532/330368

Cellulare:

Fax: 0532/330240

E-mail: f.fini@comune.argenta.fe.it

Profilo: Tecnico

Funzioni: Specialista attività tecniche

close
Responsabile del procedimento Daniele Murtas

Telefono: 0532/330360

Cellulare:

Fax: 0532/330240

E-mail: d.murtas@comune.argenta.fe.it

Profilo: Tecnico

Funzioni: Specialista attività tecniche

close
Responsabile del procedimento Barbara Peretto

Telefono: Sede decentrata Argenta 0532.330.377

Cellulare:

Fax:

E-mail: b.peretto@unionevalliedelizie.fe.it

Profilo: Tecnico

Funzioni: Personale in Unione presso Ufficio Ambiente

close
Responsabile del procedimento Stefano Villani

Telefono: 0532/330356

Cellulare:

Fax: 0532/330240

E-mail: s.villani@comune.argenta.fe.it

Profilo: Tecnico

Funzioni: Specialista attività tecniche

close
Tecnico Federica Urselli

Telefono: 0532/ 330 352

Cellulare:

Fax: 0532/330279

E-mail: f.urselli@comune.argenta.fe.it

Profilo: Tecnico

Funzioni: Specialista attività tecniche

close
Anagrafica dell'Ente
Comune di Argenta
Piazza Garibaldi 1
44011 Argenta (FE)
Tel. 0532.330.111- Fax 0532-330.217
Cod. ISTAT 038/001
Partita I.V.A. 00108090382
Codice Fiscale 00315410381
municipio@pec.comune.argenta.fe.it

Accessibilità
Questo sito, interamente gestito con il CMS i-Plug, è accessibile a tutti gli utenti poiché il codice che lo sostiene è compatibile con le direttive del W3C che definisce gli standard di sviluppo per il web: XHTML1.0 - Mobile friendly

Crediti
La gestione di questo sito è a cura della redazione del comune di Argenta
Responsabili del sito alla sezione note legali
Privacy GDPR
Pubblicato nel marzo del 2015
Realizzazione sito Punto Triplo Srl
Area riservata